Истории про сны и мечты

Всегда завидовала маме (домохозяйке...

Всегда завидовала маме (домохозяйке), что ей в школу не надо и она может сладко досмотреть сны под тёплым одеялом. Мечтала, что когда выросту, тоже буду спать по утрам! Сейчас я мама (фрилансер), сама себе завидую, когда дети уходят в школу, забираюсь под одеяло и чувствую себя самой счастливой! Мне не надо в школу! Мечты сбываются!)))

комментарии: 0

Обожаю спать. Потому что только во ...

Обожаю спать. Потому что только во сне я могу быть кем угодно и с кем угодно, я могу нормально ходить (у меня проблемы с ногами), могу побывать в мире моей мечты, сделать то, чего никогда не смогла бы сделать в жизни. И иногда, я могу увидеть свою умершую сестру. За это я и люблю так сильно сны.

комментарии: 0

Когда лучший друг умирал, уверяла е...

Когда лучший друг умирал, уверяла его и себя, что всё будет хорошо, что я исполню его мечту и научу играть на гитаре, когда он поправится. После его смерти очень часто снятся сны, где я учу его играть на гитаре, мы вместе сидим и поём. Просыпаюсь всегда в слезах.

комментарии: 0

Мучилась полгода бессонницей. Сон к...

Мучилась полгода бессонницей. Сон казался для меня запредельной мечтой. Если мне всё же удавалось уснуть на пару часов, то я слышала каждый шорох, звук и писк. А ведь раньше меня бы и пушкой не разбудили. Начались проблемы со здоровьем. Выпадали волосы. Стала набирать вес, хотя практически не ела. Самое ужасное, что полгода мне не снились сны, которые раньше были постоянно. И снотворное мне не помогало. Всё пришло в норму после того, как я бросила тяжёлую работу. Потом целый месяц спала по двенадцать часов.

комментарии: 0