Истории про розы и девушек

Который раз уже замечаю: смотрю я п...

Который раз уже замечаю: смотрю я профили в соцсетях старых знакомых девушек, и они годами встречаются с молодым симпатичным человеком. Фоток куча: с отдыха, с вечеринки, тут он ей кучу роз подарил, тут собаку они завели и прочее. Только отвлечешься на месяцок-другой, а она уже замуж выходит. За другого!

комментарии: 0

Гуляли с ребятами в ресторане, и, к...

Гуляли с ребятами в ресторане, и, как всегда, когда все подшофе, из-за угла появляется дама с охапкой роз — мол, купите красивой даме цветы. Всегда удивлялась наглости этих девушек, но когда один парень встал купил, второй, третий...)) Приятно, конечно, но в то же время жалко парней, которые не умеют отказывать в таких ситуациях, и это ставит их в неловкое положение.

комментарии: 0

Продавала розы на Невском, шло туго...

Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!

комментарии: 0

Познакомился я как-то с девушкой в ...

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с ебанцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал. Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом - "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя". Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машин...
Показать полностью
комментарии: 0