Истории про ожидание отпуска

Работаю в парикмахерской. Сидим с д...

Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.

комментарии: 0

Возвращаясь из первого долгожданног...

Возвращаясь из первого долгожданного отпуска из Индии, на таможне в моём чемодане находят чей-то недокуренный косяк. Задержание, дача показаний — одно и то же по кругу весь день. Уже ночью — на анализы в наркодиспансер. Лютое запугивание. Только после звонка знакомого прокурора меня перестали накручивать и закончили оформление. Эти сутки я пила только воду из-под крана в туалете. В итоге после месяца ожидания уголовное так и не открыли, суд и штраф. Отдохнула.

комментарии: 0

Запланировал прекрасный отпуск. Куп...

Запланировал прекрасный отпуск. Купил путевку, весь в ожидании, в приятном томлении... А сегодня узнаю, что в отпуск меня не отпускают! В мой заслуженный распланированный отпуск! Уволился нахуй.

комментарии: 0