Эротические истории про бывшую девушку моего парня

С бывшим парнем рассталась после пе...

С бывшим парнем рассталась после первого секса. Когда все произошло, он начал рассматривать простыню в поисках крови, а её не было. Тогда он стал истерить, что я его обманула и (! ) как он теперь докажет своей маме, что я была девственницей! На мой вопрос "Что, блять? !", он рассказал, что его мама разрешает ему спать только с девственницами, и, после того как он переспит с новой девушкой (до меня было две), он показывает маме простыню с кровью! Простыню, блин! МАМЕ! Парню 20 лет.

комментарии: 0

Один знакомый пригласил в гости на ...

Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем пять месяцев. ...

Встречаемся с парнем пять месяцев. До интима не дошло. Неделю назад ко мне в дверь постучала девушка. В её глазах была паника, она уговаривала расстаться с ним, твердила, что он опасный, садист и неадекват. Я головой покивала, но не верила. Позже выяснилось, это его бывшая, которую он окрестил "той ещё ебанутой сукой". И вот, во время секса, он резко схватил меня за волосы, ударил об стену и начал насиловать. А под конец затушил об мою руку окурок! После этого я ревела на плече у его бывшей(

комментарии: 0