Пахабные посты про здоровье детей

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в ...

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в вузе. И как же задолбал стереотип, что любая тётка-препод прямо мечтает трахаться с каким-нибудь секс-символом с третьего курса. Вы, блять, серьёзно? Человек, который на экзамене мямлит такую чушь, что уши сворачиваются и третий семестр подряд с честными глазами врёт, что его курсовую съела собака (деточка, корми уже собачку, жалко же её!), — это ребёнок, причём отсталый. Психически здоровых взрослых отсталые дети не возбуждают! А если возбуждают, то у них проблемы.

комментарии: 0

выпила таблетку, предотвращающую бе...

выпила таблетку, предотвращающую беременность, после незащищенного секса. Все равно забеременела. Врачи говорят, что если сделать аборт, то детей скорее больше не будет, а если оставить ребенка, то у него вероятнее всего будут отклонения в здоровье из-за принятой таблетки. Ребенка оставила.

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0