Посты про воровство для женщин

Дядя с женой и двумя детьми живут у...

Дядя с женой и двумя детьми живут у его мамы, старшему 12 лет, младшему — три. Бабушка стала замечать, что пропадают деньги. Кинулась к заначке — денег нет, а там было 30 тысяч рублей. Начали допрашивать старшего (попадался на воровстве) — ничего не знает, не брал. Позвали младшего, тот плачет: "Не могу ничего сказать. Если расскажу — братика в тюрьму посадят". Дядя с тётей не дают бабушке вызвать полицию, деньги даже не пытались искать, говорят, что она всё выдумала. Через два дня они уехали на море.

комментарии: 0

Совсем скоро

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
скоро на экранах смартфонов

10 лет назад, когда я находилась в ...

10 лет назад, когда я находилась в активном поиске отношений, и мне было 18 лет, я мечтала о "папике", который бы давал мне деньги, дарил подарки. Я нашла его. Он был богат и щедр, но у него не было одной руки и одной ноги - протезы. Я начала мечтать о богатом, молодом и красивом. Вуаля - вот он. После чудной ночи обвиняет меня в воровстве кольца его жены и исчезает. Мечтаю дальше - хочу просто молодого симпатичного жеребца. Встретила нищего студента. Полюбила. 10 лет вместе. Мечтайте!

комментарии: 0

У нас непростой кот. Он - вор. Одн...

У нас непростой кот. Он - вор. Однажды на кресле подруга оставила две купюры номиналом 50 и 100 рублей и в этот же вечер она поймала кота на воровстве. Он стащил с кресла 50 рублей, а 100 не успел и скрылся с места преступления. Позже мы стали обнаруживать пропажу туши для ресниц, помад, резинок для волос. Что интересно - тайник я нашла и все вещицы, включая 50 рублей. Зачем коту бабьи штучки и деньги - непонятно. Ворует до сих пор. Тайник перепрятал, но куда - пока неизвестно.

комментарии: 0

Всем бобра

Обращение в департамент по охране окружающей среды

Прикол - Всем бобра

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
переходящий бобер

Суровый Омск

комментарии: 0

Деликатес

комментарии: 0

Хитрый воришка

комментарии: 0

Когда явно не твой день

Когда явно не твой день

Когда явно не твой день
комментарии: 2
6 лет назад
Вася
так пьяный вроде вот и не его день, ноги не держат, приземлился на лопатки, а тут еще 2 хука справа