Посты про волны для детей

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Волшебное платье, ну как у принцесс...

Волшебное платье, ну как у принцессы... Прическа... Глаза твои счастьем полны! Сегодня, сестренка, ты стала невестой, Тебе я желаю счастливой волны. Пусть жизнь наполняется светом и лаской, Побольше улыбок, скорей — малыша. Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку! И чтобы всегда твоя пела душа.

комментарии: 0

В детстве, начитавшись и насмотревш...

В детстве, начитавшись и насмотревшись фильмов о юном волшебнике, я с моим другом создали свою платформу девять и три четверти, которую назвали, как волшебный колодец. Каждый день мы туда залезали и "переносились" в магический мир. У нас были и свои приведения, и волшебные силы. Самоё незабываемое и волнующие было, когда, произнося то или иное заклинание, оно действовало на предметы. Тогда у меня ещё было воображение и вера в невероятное. Хочу обратно.

комментарии: 0

Ух, сегодня, ты – в нашей властиКто...

Ух, сегодня, ты – в нашей власти
Кто угодно тебя поздравляй!
Мы желаем тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край!

Чтоб оно полноводной рекою
Выходило из берегов.
И несло бы удачу с собою,
И прекрасного принца из снов

Чтоб оно с головой захлестнуло,
Закружило бы в бурных волнах!
Чтобы в нем ты с восторгом тонула
И забыла бы о берегах…

комментарии: 0