Посты про ушедших друзей

Одно из самых ужасных воспоминаний ...

Одно из самых ужасных воспоминаний детства — случайно обнаруженная голова моего любимого пса в старом заброшенном доме, где мы любили играть с друзьями. Помню это оцепенение и сердце, ушедшее в пятки, а потом реки слёз и непонимание — за что. Собаку убил отец с собутыльниками, они ошкурили нашего Тобку и, выдав за тощую овцу, продали за пару бутылок пойла.

комментарии: 0

Друзья! Давайте выпьем за встречу с...

Друзья! Давайте выпьем за встречу спустя столько лет, за ушедшие прекрасные студенческие года, и за достижения и успехи, которые присутствуют в нашей жизни сейчас. Я рад видеть всех вас такими в добром здравии. Замечательно, что вы весел и полны перспектив. Я поднимаю бокал за наше поколение, за его надежды счастье и вдохновение!

комментарии: 0

Друзья! Никогда не гонитесь за женщ...

Друзья! Никогда не гонитесь за женщиной, как за ушедшим трамваем. Помните, что сзади идет другой — не хуже Осталось только выпить за то, чтобы общественный транспорт ходил регулярно! И в конце концов — есть такси...

комментарии: 0

Пусть эта дата не пугает новым годо...

Пусть эта дата не пугает новым годом, пусть не страшат тебя ушедшие дни, ведь возраст определяется не числом в паспорте, а состоянием души. И пусть давно уж подрастают внуки, и пусть никто не скажет, что за сеткой морщинок легко увидеть свежесть юности, но знай, для нас для всех, ты самая красивая, желанная и молодая. Милая мамочка, позволь пожелать тебе цвести на радость нам и всем твоим друзьям еще долгие годы, с каждой ушедшей минутой все больше молодеть, и радовать нас своим отменным здоровьем. С днем рождения!

комментарии: 0

Благословен пусть будет этот дом, ...

Благословен пусть будет этот дом, То место, где я чувствую как дома, За праздничным иль будничным столом, За разговором и за книжным томом – Благословен пусть будет этот дом, Дом, где себя я чувствовал, как дома! Да будет полон также дом и мой Моих друзей сердечных голосами, Живых, ушедших, вечных и порой В дом занесенных разными ветрами – Да будет полон также дом и мой Моих друзей сердечных голосами!

комментарии: 0