Посты про торт для парней

На мое 20-летие дядя подарил мне 50...

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

комментарии: 0

Несколько лет прожила в другой стра...

Несколько лет прожила в другой стране: поехала в отпуск и осталась нелегалом, когда кончилась виза. Я была уверена, что никто документы не спросит уже, раз за полгода не спросили ни разу. Но однажды позвали на свадьбу в город на границе, где я чуть не поседела - машину трижды останавливали по пути. Выдохнула на торжестве, а зря: один из гостей устроил драку, приехала полиция, и меня спалили. Депортировали вместе с тортом, который невеста из жалости отдала. Так и ехала домой: я и 12 кг коржей.

комментарии: 0

Недавно подвозил бабушку. Невыразим...

Недавно подвозил бабушку. Невыразимо древнюю, с огромной сумкой. Остановился возле дома, она начинает вылезать из машины и говорит: "Ша внучок, погоди. Тортила выползет, и дальше поедешь!" Настроение бабуля на весь день подняла))

комментарии: 0

Это нужно даже нигилистам и фаталистам

комментарии: 1
6 лет назад
Ольга Степановна
Доказано, что глюкоза влияет на положительные эмоции