Посты про сыновей взрослых

Нам с подругой по 27. У нее - мален...

Нам с подругой по 27. У нее - маленькая 2-месячная дочка, у меня же - двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе и жизнь все еще только начинается.

комментарии: 0

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 ...

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.

комментарии: 0

Нельзя дарить плющ — он выживает из...

Нельзя дарить плющ — он выживает из дома мужчин, супружеские пары разводятся или конфликтуют, взрослые сыновья уезжают или уходят из дома.

комментарии: 0

Бабушка мужа - совковая ведьма-люби...

Бабушка мужа - совковая ведьма-любительница. Верит во всю чушь, связанную с приворотами и поверьями. Когда мы с мужем планировали ребёнка, оба хотели девочку, так бабуля завалила нас советами: делать дитя в определенной позе, в определенную погоду, головой в нужную сторону, вязать на палец нитку, за окна сахара сыпать. Жутко обиделась на нас, когда сказали, что не верим во все это. Якобы всю свою жизнь она хотела девочку. Взрослая знающая женщина, мать 6 сыновей, чью мечту мы рушим.

комментарии: 0