Посты про счастье человека для детей и взрослых

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Я - студентка.И один из моих препод...

Я - студентка.И один из моих преподавателей никогда не улыбался. Я проучилась у него полгода и ни разу не видела на его лице даже тени улыбки. И вот, настала пора сдавать ему лабораторные. Я пришла неподготовленная, но вариантов не было - нужно сдать сегодня иначе к экзамену не допустит. На его вопросы я отвечала, запинаясь, нервничала. А когда я волнуюсь, я начинаю тупить и смеяться. Так вот, я несла такую поразительную чушь, при этом хихикая, что он не выдержал. Он улыбнулся!!!! УЛЫБНУЛСЯ!!!! В этот момент я поняла, что такое счастье! Счастье - это подарить радость другому человеку! :))) А лабораторные я в тот день так и не сдала :D

комментарии: 0

Дорогая моя подруга, я знаю, что до...

Дорогая моя подруга, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви. Я желаю, чтобы для своего мужа, ты всегда была принцессой, для которой он построит дворец, к ногам которой он бросит все сокровища мира и которую всегда будет готов носить на руках. И даже если с годами появятся лишние килограммы, чтоб для него ты всегда оставалась пушинкой.

комментарии: 0