Посты про самоубийство для парней

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

В детстве занимался картингом. Все ...

В детстве занимался картингом. Все было очень серьезно. Мечтал стать чемпионом Формулы-1. Потом травма головы, проблемы со зрением. Врачи сказали, что нельзя заниматься спортом, тем более авто. Машину водить тоже не рекомендуется. Но это еще не самое страшное, говорят, что будет дальше, не знают, зрение так и будет каждый год все хуже и хуже, есть вероятность ослепнуть. Так что я не только чемпионом Ф1 не стану, я вскоре даже гонки смотреть не смогу. Я не пропускаю ни одного гран-при, радуюсь победам любимой команды. Многие подумают, что я на грани самоубийства. Но нет, я счастлив, когда смотрю гонки, я живу ради них и не верю, что когда-нибудь оставлю их. Недавно был у врача, и мое зрение не изменилось за год. Учусь на инженера и, может, я не стану вторым Михаэлем Шумахером, но в команду Ф1 попаду как инженер. Я никто без этого вида спорта!

комментарии: 0

У знакомого была тяжёлая ситуации в...

У знакомого была тяжёлая ситуации в жизни, поэтому решился на самоубийство. Способ выбрал лёгкий - задохнуться в гараже угарным газом. Пришёл в гараж, сел в машину и услышал писк с улицы. Вышел посмотреть, а в сточной дождевой трубе котёнок сидит. Взял его в машину, посадил на колени и заплакал. У обоих жизнь не сложилась. Живут сейчас с Гаражиком вместе два года уже, друг в друге души не чают. С работы к нему несётся. Обрёл смысл жизни и нового друга.

комментарии: 0

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Неск...

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Несколько лет назад этот "праздник" кончился тем, что 16-летняя я, только что из душа, бежала босиком по снегу в одном халате на голое тело, догоняя свою невозможно пьяную мать, до того момента - образец непорочности. В тот вечер она под градусом и на эмоциях от возможной измены супруга, а также моего укора в ее непотребном состоянии, решила покончить жизнь самоубийством под колесами проезжающей машины. Жива осталась, я догнала. Но простить не могу до сих пор.

комментарии: 0