Посты про розы для детей

Яркое воспоминание из детства...мне...

Яркое воспоминание из детства...мне года 3-4 (91-92 г.), я в Москве, опять живу у бабушки...(с мамой жили в Питере). Поехали куда-то с бабушкой и дедушкой на метро. Стоим, ждем поезда. А на рельсах лежит букет розовых роз. Вдруг, дедушка спрыгивает на рельсы, собирает розы, забирается обратно - какой-то мужичок ему помогает залезть) И дарит эти розы бабушке!!! Ох и ругала его бабушка))) А дедушка в моих глазах так и остался принцем) ( бабушке и дедушке по 50 лет было тогда).

комментарии: 0

Чтобы стали вмиг Вы знатной В Ново...

Чтобы стали вмиг Вы знатной В Новом радостном Году! Сочетались с принцем браком, Граф чтоб был за тамаду! Чтоб имели, что хотели, Достигали всегда цели, Чтобы под ноги летели Лепестки от свежих роз!

комментарии: 0

Ты прекрасна, как фея, стройна, как...

Ты прекрасна, как фея, стройна, как цветок! Ослепительно белы прекрасные руки! Свежесть розы — румянец на бархате щек! Твой, как пение, смех — что за дивные звуки! У твоей красоты каждый шаг — вдохновенье! На твоей стороне и огонь, и вода! Разреши же сказать тебе в твой день рожденья: Удивительна ты! Будь счастливой всегда!

комментарии: 0

Сегодня наш с тобою день! Я для те...

Сегодня наш с тобою день!
Я для тебя - стихи слагаю!
Пусть за окном поет метель,
У нас с тобой - пора другая!

Раскрыта нараспашку дверь!
Душа трепещет, словно птица!
Я так люблю тебя, поверь,
Как Роза - Маленького Принца!!

комментарии: 0

Недавно рылась в фотках. Не знаю, ч...

Недавно рылась в фотках. Не знаю, чем занимались мои родители, но я нашла фото папы, сидящего возле кассы в магазине на унитазе (без штанов!) с газеткой, мамы в джакузи с шампанским и розой, мамы с двумя свинками в костюмах принцесс в руках, моего деда на возвышении в позе Ленина, что-то доносящего мрачной толпе народа, папы на какой-то вышке... Короче, у меня есть несколько вопросов к родителям.

комментарии: 0

Ты, дочка, цвет весны и роз. Парня...

Ты, дочка, цвет весны и роз. Парням – источник сладких грез. Влечешь, манишь и вдохновляешь! Простой и царственной бываешь. Принцесса, музыка любви, Да длятся вечно дни твои!

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0

Пусть на коне подъедет белом, В лю...

Пусть на коне подъедет белом, В любви признается умело И принесёт букет из роз Герой твоих мечтаний, грёз! Но если конь, то пусть Nissan. И за рулём принц будет сам. Шестнадцать лет отметь как надо! Будь счастлива – я буду рада!

комментарии: 0