Посты про понты людей

Бесят люди, которые говорят: "Я не ...

Бесят люди, которые говорят: "Я не отвечаю, если звонят с незнакомого номера". Наверняка эти люди никогда не задумывались, что это звонит близкий им человек и ждёт помощи. Или незнакомый пытается сообщить, что у его близких беда. Не понимаю, к чему это лицемерие. Не считаю большой проблемой внести в чёрный список номер, который не нужен. Поэтому таких людей я считаю глупцами и не думаю, что их необоснованные понты дороже проблем и здоровья их близких!

комментарии: 0

Терпеть не могу людей, которые всяк...

Терпеть не могу людей, которые всякую херню выдают за современную моду: стиль, дизайнерские решения и прочие понты. Я выкинул из квартиры всю магазинную посуду, купив полный фарфоровый сервиз. Выкинул электрочайник, так как у нас дома красивый самовар. Для готовки всякие лопатки, вилки, ложки, поварешки деревянные. Ножи и столовые приборы простенькие бразильские, но очень качественные. А самая дикая для некоторых вещь — это казан, в котором я готовлю плов и всякие тушёные блюда.

комментарии: 0

Я привыкла, что люди не все воспита...

Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!

комментарии: 0

Только что помогала с вещами подруг...

Только что помогала с вещами подруге, которая решила искупаться в проруби на крещение. Честно, в шоке от людей вокруг. Для них это не очищение, не ритуал, связанный с религией. Это либо понт, либо повод для крутой фоточки в инстаграме, либо забава, которую позже они заливают коньяком. Святая Русь, х#ли

комментарии: 0

Я хрупкая девушка, и решила в один ...

Я хрупкая девушка, и решила в один момент заняться собой. Начала ходить в тренажерный зал и была крайне поражена окружением. Эти "суровые", сильные, накаченным, здоровенные мужчины, к которым порой страшно подойти и что-то спросить, на самом деле такие отзывчивые и вежливые люди! С такой искренностью подходят и советуют как правильно делать упражнение, с каждым заходят здороваются, нет никаких понтов, с пониманием относятся к полным людям, говоря им, что у них все получиться. Мне нигде не было так комфортно, как с ними.

комментарии: 0