Пахабные посты про отцов и детей

Постоянно наблюдаю, как мамки косте...

Постоянно наблюдаю, как мамки костерят своих детей, сравнивая с отцами: "Ты идиот, как твой папаша"; "Папаня твой придурошный козел, и ты такой же". Не понимаю этого — сами же с этими будущими отцами трахались, дети отца точно не выбирали. Тем более, что такие упреки не помогают никому и никак — детки не встают на путь прозрения, а только замыкаются в себе.

комментарии: 0

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

Женился я поздно, в 30 лет. До этог...

Женился я поздно, в 30 лет. До этого карьера и хобби. Мы оба признаем, что наш брак был по расчету. Не из-за денег. Просто мы оказались умными и адекватными людьми, способными договариваться и решать проблемы. Мы не стали пылкими влюбленными. Иногда секса нет месяцами. Но у нас растут красивые и здоровые дети. Мы не ругаемся и дома всегда чисто и уютно. И есть мой старший брат. Дважды женат по большой любви и дважды разведен. И маленькая племянница, растущая в ненависти к отцу, настроенная мамой.

комментарии: 0