Посты про несбывшиеся мечты

Закончила фарм универ по настоянию ...

Закончила фарм универ по настоянию отца. Пошла, как полагается, работать в аптеку. Как же он был счастлив, ибо со своей фарм вышкой по специальности не работал ни дня. Воплотила, так сказать, его несбывшиеся мечты в своем лице. Проработала год в аду, стала циничной сукой и социофобом. И наконец уволилась. Устроила с подругой свой маленький бизнес по пошиву собачьих костюмчиков. Казалось бы, мечта сбылась. Но ни дня не проходит без упреков, что я деградирую и просираю свою жизнь.

комментарии: 0

С детства хотела, чтоб из какого-ни...

С детства хотела, чтоб из какого-нибудь гнезда в деревне упал аистёнок — так, чтоб с ним всё было в порядке, но я бы за ним ухаживала, разговаривала с ним. Думала, что это какая-то глупая несбывшаяся мечта, однако в прошлом году возле бабушкиного дома аисты на столбе построили гнездо, в этом там обосновались, и месяц назад оттуда выпал маленький аистёнок, который сейчас абсолютно здоров, любит нас, и нами же любим))

комментарии: 0

По стечению обстоятельств не получи...

По стечению обстоятельств не получилось поступить в медицинский университет. Стала медсестрой. Сейчас, каждый день забирая дочку из садика, прохожу рядом с медуниверситетом. Сегодня дочка захотела пройтись по уличным ступенькам этого заведения. Меня на части разрывает от того, как я хочу туда попасть, учиться там, познавать большее в медицине. Хочу просто постоять, вдохнуть воздух этого заведения. Хочу быть на месте этих студентов. Это моя несбывшаяся мечта. Мне 27, я не теряю надежды поступить.

комментарии: 0