Посты про младшего брата от сестры для парней

Мой младший брат уже два дня ходил ...

Мой младший брат уже два дня ходил за мной, помогал, обнимал, что очень удивляло, ведь обычно он ведёт себя совсем по-другому. И вот, собрались мы всей семьёй за стол, позвали друзей, народу много, все болтают о чём-то. Тут он встаёт и говорит: "Я должен вам кое-что сказать..." Все замолчали, смотрят на него. "Моя сестра скоро умрёт..." Мне стало плохо: "Почему, солнышко?" - Можешь больше не скрывать, - посмотрел он на меня грустно, - Я всё знаю, я два дня назад нашёл твои кровавые трусы в стиральной машине..." Все сначала молчали, потом, посмотрев на меня, лежали от хохота.

комментарии: 0

Моя старшая сестра встречалась с кр...

Моя старшая сестра встречалась с крутым парнем с нашего района, когда ей было 19. Она частенько тусила с ним и друзьями до поздней ночи. Однажды ночью мы проснулись от того, что кто - то ворочает ключом в замке. Мама открыла дверь, а там стояла сестра, вся в крови и слезах. Мы все сразу проснулись от маминого крика. Мы с младшим братом обрабатывали раны сестре, стараясь не трогать сломанный нос. Мама плакала и выясняла, что стряслось. Оказывается, это ее крутой парень, перепив, просто ее избил за замечание по поводу количества алкоголя. Отец молча слушал, а потом просто ушел. Его не было до утра. Утром вернулся как ни в чем не бывало. Потом выяснилось, что он караулил этого парня в его дворе, сидя в машине. И когда тот появился, просто разогнался по двору и сшиб его нахер. Парень жив остался, но переломался знатно. Вот такой папа.

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0