Пахабные посты про май

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

Секс очень нужен, ну просто очень. ...

Секс очень нужен, ну просто очень. Мне летом будет 56, выгляжу неплохо. Чуть подкачаться, и будет очень даже неплохо. Я военный пенсионер, работаю. Время есть для интима с женой, которая (в мае 3 года) отказывается от секса. Она пережила в 2015 году гребаный климакс. Нет никакой интимной жизни, минет от нее с трудом 2 раза в месяц допросишься. Главное, что мир в нашей семье, чтобы родители были живы, дети устроены. А личной жизни никакой. До мая 2015 мы с ней могли 3-5 раз в день потрахаться.

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Мой парень (25 лет) всегда советует...

Мой парень (25 лет) всегда советуется со своей мамой. Даже когда я отвечаю на интересующие его вопросы, то он все равно перезванивает маме, чтобы подтвердить мои слова. У меня такое ощущение, что перед нашим первым сексом, он позвонил своей маме и спросил: "ма, а Машку то, как еб*ть?"

комментарии: 0

Как-то раз в мае я с другом пошла в...

Как-то раз в мае я с другом пошла в ботанический сад. Мы долго бродили среди рододендронов, карликовых ив и японских кленов. Воздух был густой, влажный и наполненный запахами цветения. В теплице с цветущими орхидеями мы поняли, что хотим одного и того же и побежали в отдаленную беседку. Он усадил меня на стол и вошел в меня. В этот самый момент прогремел гром и хлынул ливень. Это был бы самый классный секс в моей жизни, если бы от испуга он не застрял во мне. Полиция, скорая, штраф за нарушение.

комментарии: 0