Посты про контакты для студентов

Нужно было срочно сдать большую раб...

Нужно было срочно сдать большую работу и сложный экзамен по одному предмету. Доверилась в этом вопросе парню, с которым познакомилась за четыре часа до сдачи. Он сделал все идеально, очень быстро и за копейки, хотя подобными вопросами не занимается, но мне пошел навстречу. А мне крышу снесло. Так восхитили его ум, ответственность и отсутствие жадности. Сессия закрыта, причин ему написать нет, так как общались исключительно по делу: задание - выполненная работа - деньги. Как дура обновляю его контакт в ватсапе и думаю, какой бы найти повод пообщаться.

комментарии: 0

Мою бывшую зовут Лена (до этого не ...

Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена! Что за напасть такая.

комментарии: 0

Установила себе приложение для конт...

Установила себе приложение для контакта на айфон. Теперь когда захожу в группы, вечно вижу под количеством участников цифры и букву К. Честно, ломаю мозг вторую неделю, что же она означает. Косарь? Количество? Кхуеть как много? Девушка, 26 лет, преподаватель.

комментарии: 0

Учусь в ВУЗе и каждый новый семестр...

Учусь в ВУЗе и каждый новый семестр ищу всех своих преподавателей в контакте, а когда нахожу, подолгу зависаю у них на страничке, смотрю их фотки, видео, читаю записи, вообщем отслеживаю все их обновления по не закончится этот предмет.

комментарии: 0

Жила я себе спокойно и сохраняла в ...

Жила я себе спокойно и сохраняла в контакте фотографии самого разного содержания из самых разных пабликов. А теперь я преподаватель в колледже, и полоумная бабка одной из студенток залезла на мою страницу и ЧТО-ТО ТАКОЕ там увидела, что почти заставила внучку забрать документы из колледжа. А я вот теперь гадаю, что могло так оскорбить ее чувства: то ли атеистические и феминистские посты, то ли фото того, как девочка, пристегнув страпон к плюшевому медведю, с ним трахается.

комментарии: 0

У меня много контактов в телефоне с...

У меня много контактов в телефоне с одинаковыми именами. Однажды я захотела отправить своему МЧ очередное признание в любви, но случайно отправила преподавателю! В ответ тот написал, что всё понимает и даже не против встретиться, но уточнил, что жену свою не бросит. На следующий день я, сгорая от стыда, всё ему объяснила, а он почему-то обиделся и стал "валить" меня на каждом занятии. Скоро сессия, я боюсь! ((

комментарии: 0