Посты про классику для детей и взрослых

Когда я была маленькой девочкой, ро...

Когда я была маленькой девочкой, родители повели меня на спектакль по детской классике про принца и принцессу. В конце актёры вышли на поклон. Так сложилось, что цветы в тот день для артистов принесли только пара человек. Иду я торжественно со своим огромным букетом мимо принца, принцессы, короля, королевы… до сааамого дальнего края сцены, где вручаю цветы максимально второстепенному актёру, который просто бегал по сцене с криком "у-у-у!", изображая ураган, чем и сразил моё сердце! :)

комментарии: 0

Учусь в меде. Когда была на первом ...

Учусь в меде. Когда была на первом курсе, преподы очень своеобразно отучали нас от привередливости посредством дозволения творить всё, что вздумается с анатомическими препаратами. Фехтование на бедренных костях и тазовые кости на голове на манер шлема Александра Македонского - классика жанра. Апогеем всего была мочеполовая система. В случае отсутствия знаний по данной теме выдавалось задание - выловить руками (в перчатках, естественно) из ведра с раствором формалина препараты мужской половой системы. Все 20 болтов надо было разложить на столе, помыть ведро, залить свежий раствор и положить болты обратно. По одному.

комментарии: 0

Стишок для Дедушки Мороза

Когда очень любишь классиков

Приколы  - Стишок для Дедушки Мороза

комментарии: 0

Раньше мелом на асфальте что писали...

Раньше мелом на асфальте что писали? Миру мир, пусть всегда будет солнце, классики рисовали. А сейчас иду с дочей, смотрю - какая то хрень непонятная, бесформенное нечто нарисовано. Дочь как заорёт :"О! Это же принцесса Пупырка!"

комментарии: 0

Один раз опаздывала на экзамен, каж...

Один раз опаздывала на экзамен, каждая секунда дорога - часто упускаю нужную маршрутку. Жду лифта, пришел грузовой, а там женщина с коляской. Я в печали - у нас в подъезде 3 двери неудобные, себя не прощу, если не помогу - стыдно будет. Подержав женщине последнюю дверь, пулей улетела к дороге. По закону подлости и классике жанра на маршрутку не успела. Стою, ругаю себя. Тут останавливается машина, открывается окно - там та самая женщина!!! На экзамен короче я успела!

комментарии: 0

Влюблен в девушку. Она сказала, что...

Влюблен в девушку. Она сказала, что пока я не прочту все произведения наших классиков, которых читают в школе и пока не покажу ей свою зачетку с оценками не ниже четверки, она не пойдет со мной на свидание. Учился я что в школе, что в универе - на тройку. Бля сижу читаю "му му".

комментарии: 0