Приличные посты про интересы для детей

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Моя бабушка очень интересуется моей...

Моя бабушка очень интересуется моей личной жизнью. Как-то раз она полюбопытствовала, почему я поругалась со своим парнем. Я сказала, что ему надо побыть одному. - Так он же себе другую найдет! - воскликнула она. - Тогда прекрасная принцесса найдет себе другого принца. - спокойно я ей ответила. - Не такая уж ты у нас и прекрасная... - сказала добрая бабушка.

комментарии: 0

Интерес к жизни

комментарии: 15
6 лет назад
Вася
сама прицепилась, и снова прощайте

Сестричка, десять лет тебе! Желаю,...

Сестричка, десять лет тебе! Желаю, чтоб в твоей судьбе Побольше было доброго, Прекрасного, задорного! Здоровья много—много И счастья долго—долго! И чтоб училась с интересом, Любимая моя принцесса!

комментарии: 0