Посты про грустных девушек

Ехала в автобусе, рядом сел парень,...

Ехала в автобусе, рядом сел парень, который зашёл с телефона на сайт знакомств - смотрел фото девушек. Поняла, что никого у него нет, ищет себе пару. А ведь рядом я – свободная и симпатичная. Вот грустно стало как-то.

комментарии: 0

Только начали встречаться с парнем,...

Только начали встречаться с парнем, договорились отметить 23 февраля у него. Накупила всего вкусного, собралась, подарок приготовила. Заказала такси, еду в радостном настроении, душа поёт. По радио в такси все песни грустные, думаю, ничего мне не испортит настроение. Приезжаю, свет горит, слышно шаги, но дверь никто не открывает. Звоню на мобильный — не отвечает. Стучу в дверь, что есть силы — не открывает. Как оказалось, он пригласил двоих девушек, мол, кто быстрее приедет. Было очень больно.

комментарии: 0

Занимаюсь мыловарением, сейчас дово...

Занимаюсь мыловарением, сейчас довольно успешно. А когда у меня были проблемы с деньгами, ко мне пришел парень, очень грустный. Рассказал, что он встречается с девушкой из богатой семьи, а сам от стипендии до стипендии перебивается. К празднику нужен подарок, а денег ни на что не хватает, решил заказать мыло и очень боялся, что она его бросит. Знаете, я так прониклась, что сделала ему очень красивое мыло и добавила побольше полезных ингредиентов, и отдала ему его бесплатно. А через несколько дней ко мне привалило много девушек. Оказывается, это подруги той самой любимой, и им очень понравилось мыло. Я была счастлива. Бизнес пошел в гору. Надеюсь, что и тот паренёк поднялся:)

комментарии: 0

Сидели в кафе с подругой, познакоми...

Сидели в кафе с подругой, познакомились с парнями, сидели, весело болтали, но один парень подсел ко мне рядом, сидел молча, иногда поглядывая на меня. Поначалу напрягло немного, подумала, странный какой-то. Потом отошла в дамскую комнату, на выходе ко мне подходят два парня из той компании, мысленно уже не знала, что думать, но все оказалось куда проще - их друг оказалось немой, я ему понравилась, подходить стеснялся - мало ли, как отреагирую. С одной стороны стало смешно, но и грустно в то же время, ведь действительно немало девушек, которые могут довольно жестко отшить таких парней. Села за столик, ребята ему что-то маякнули, и через пару минут он на телефоне написал: "Потанцуешь со мной?" - я, естественно, согласилась.

комментарии: 0

Я 6 лет работала в детском лагере. ...

Я 6 лет работала в детском лагере. Было очень много детей за эти годы. Но одного мальчика не забуду. 14 лет, развит не на свои годы, как физически, так и умственно. Раздолбай. Любимчик у девочек. Любимчик у вожатых. Было понятно сразу, что у него ко мне интерес не только как к воспитателю, но и чисто мужской тоже. Но я не придавала этому значения, так как это нормально в подростковом возрасте мечтать об училках, медсестрах, вожатках. Тем более, выглядели мы ровесниками почти, я мелкая сама по себе. Я ему стала старшим товарищем, мы общались и после лагеря еще года три. Общались в аське и по телефону. Он рассказывал мне про друзей, девушек, родителей, школу... я не занудствовала, смеялась с ним. Виделись мы только летом в лагере. Потом как-то сошло общение на нет. И вот у меня семья, ребенок. И он мне пишет. Ему уже 22. А мне почти 30. И я понимаю, что хочу его. А он и не скрывает этого. Грустно, что когда-то между нами встал возраст. Ну а сейчас... сейчас никак. Желаю ему счастья.

комментарии: 0