Пахабные посты про голос с матом

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Полтора года хожу к психологу из-за...

Полтора года хожу к психологу из-за проблем в общении и внутриличностного дискомфорта. Мой психолог - молодой, симпатичный и обаятельный брюнет, ненамного старше меня, и, боже мой, именно в последние недели у меня появилось просто дикое желание заняться с ним сексом! Я как никогда ему доверяю, хочется отдаться ему здесь и сейчас! Мурашки по телу только от звука его голоса. За полтора года впервые такое. Знаю, что ничего не получится. Поговорить с ним об этом стесняюсь. Дрочу и плачу(

комментарии: 0

Иду по узкой дороге, впереди идет п...

Иду по узкой дороге, впереди идет парочка. Слышу недовольные голоса, негромко тявкают друг на друга. Интересно стало, прислушалась, парень вроде как девушку ревнует и предъявы какие-то делает. Неожиданно девушка останавливается, хватает его за лацканы куртки и выдает чуть ли не ультразвуком: "Знаешь, милый, ебать нужно меня, а не мой мозг!" Я знаю, что буду говорить своему парню, если в нем заговорит Отелло :)

комментарии: 0

Когда мой парень хочет секса, прикр...

Когда мой парень хочет секса, прикрывает глаза, и таким томно-влажным голосом говорит: "УРУ-РУ". Намокаю в 3 секунды. Это происходит, везде в транспорте, дома, когда мы в гостях у родителей, по телефону. Сразу торопимся домой. Однажды я случайно услышала, как он урурукал с кем то по телефону. На след. день оставила дома диктофон, работаем посменно. Вечером была просто в шоке. Этот пиздовик, сначала 1 раз урурукнул, под порнушку, затем к нему пришла какая то пизда, они с ней урукали 2 раза. Затем, позвонил мне и хотел поурурукать еще со мной. Хорошо, что не успела домой до его ухода. Ну, что "дорогой мой" готовься, я сделаю такие прощальные урурушечки твоему мозгу, что тебе и не снились.

комментарии: 0