Посты про долгую любовь для парней

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

В 19 у меня была безумная любовь. Н...

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась. Спустя 4 года я встречаю её отца в городе возле подземки – грязного, вонючего, просящего милостыню. Я узнал его и был просто шокирован. Поговорили с ним, оказалось, после переезда он потерял работу, машину, имущество забрал банк за долги, в итоге он спился. Где дочь, не знает.

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0