Посты про черное море для парней

Выпьем за Вано! И не за то, что Ван...

Выпьем за Вано! И не за то, что Вано имеет две машины и одну служебную. Мы тоже не пешком ходим! Не за то, что Вано имеет две квартиры и две дачи на берегу Черного моря. Мы тоже не в хижинах живем! Не за то, что Вано имеет жену и трех любовниц — мы тоже не с ишаками живем! Выпьем за то, что Вано — честный и принципиальный человек. Он даже со взяток платит партийные взносы!

комментарии: 0

Я вроде и комфорт люблю и музыку со...

Я вроде и комфорт люблю и музыку современную, но я летом, в конце рабочего дня или недели меня прям так и тянет в открытую кафешку с пластиковыми/деревянными столами, разливным холодным пивом и шансоном. Наверное так я могу себя почувствовать на черном море, в своем любимом поселке, где в кафе и ресторанах только такая музыка. Это невероятное чувство расслабления. Но друзья и мужчина не понимают, обидно

комментарии: 0

В день рождения желаю Море пива, с...

В день рождения желаю Море пива, стриптиз на столе, На парковке три черных Хендая, А один, четвертый, мне!

комментарии: 0

Желаю найти джина, чтоб он исполнил...

Желаю найти джина, чтоб он исполнил все желанья. Чтоб подарил машину не простую, а всего лишь мерседес. И чтоб без топлива жила. Загадай у джина домик небольшой, а всего лишь трехэтажный и не где—нибудь, а возле моря Черного. Чтоб дома ванна не простая, а из платины была, чтоб из—под крана напитки не простые, а алкогольные текли. И пожелаю от себя удачи безграничной!

комментарии: 0