Пошлые посты про бумагу

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

У нас с мужчиной все хорошо в посте...

У нас с мужчиной все хорошо в постели. Но как-то ложились спать, оба после рабочего дня, а секса хочется. В итоге начинается прелюдия, и когда оба уже возбуждены, он мне говорит: «Давай сверху». Я говорю: «Мне лень», он отвечает, что ему тоже. Скинулись на камень/ножницы/бумагу, кто будет сверху. Вот он - секс у работяг. Он проиграл))

комментарии: 0

С парнем хотим поэкспериментировать...

С парнем хотим поэкспериментировать в постели, ну я и решила прикупить гель один. На сайте подчеркнута анонимность, мол курьер не знает товар. Приехал молодой мужчина, протянул прямоугольник из непрозрачного материала, туго обклеенного скотчем — и не понять, что внутри) Настала очередь ставить подпись на бумаге, а вот там жирным шрифтом и в рамочке написано "смазка для анального секса".

комментарии: 0