Посты про бассейн с матом

У знакомой своя баня. В то время, к...

У знакомой своя баня. В то время, когда все окунались в микро бассейне, один из товарищей решил обтереть своё бренное тело снегом. Всё б ничего, если бы не громадный сенбернар и его куча говна под снегом. В итоге ладоши, рожа и грудь в говне. От такого перформанса даже собака охуела!

комментарии: 0

Хожу в бассейн, рядом с душевой сау...

Хожу в бассейн, рядом с душевой сауна. Захожу, а там, в сауне, на скамеечке НАСРАНО! Огромная куча ГОВНА! Я настолько охуела от увиденного, что расплакалась и побежала жаловаться администратору. Голая.

комментарии: 0

Меня в детстве отец лупил нещадно з...

Меня в детстве отец лупил нещадно за двойки, за провинности, нещадно. С перебором, мягко говоря. Я ненавидел его. Однажды в бассейне одноклассники стали ржать с меня, типа, папа Петю пиздит. Я обернулся и увидел, что ляжки ниже ягодиц у меня покрыты синими полосами от ремня.... Унизительно, словом не передашь. Унижение со всех сторон. Мать не вступалась за меня. Я старался меньше видеть его, чаще быть на улице с друзьями. Теперь он стар, немощен, и у меня сыновий долг? Хрен вам.

комментарии: 0

Возвращалась после бассейна, поймал...

Возвращалась после бассейна, поймала машину. Остановился достаточно симпатичный молодой человек. Условившись с ним о цене села в машину. Разговорились, клянусь, он был само обаяние. И вот в очередной момент я на секунду отвлекаюсь на вид за окном, и тут слышу: "Ты конечно извини, но..." С этими словами он достает свой член и начинает, пардон, дрочить. На скорости 80 км/ч, с незнакомой девчонкой на соседнем сидении. Собственно, от сей картины я впала в истерику, и начала орать чтобы он остановил машину. В итоге меня вытолкали из машины, и я удостоилась звания "Психопатки долбанной". Я вот думаю, что должна была в такой ситуации сказать? "А, ну ничего, продолжай. Кстати, как дела?"

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Нашёл в раздевалке бассейна на дива...

Нашёл в раздевалке бассейна на диване портмоне, вокруг никого не было, и я сразу принялся "рыться" в нём, чтобы найти какие-нибудь данные о хозяине, подать объявление о находке, а далее благодарности и всё такое. И вот как раз в это время хозяин того портмоне и появился, а я от неожиданности даже дар речи потерял. Он просто молча забрал портмоне и ушёл. Было просто нереально стыдно, он-то подумал, что я его спиздил!

комментарии: 0