Истории про долги для взрослых без пошлости

Когда мучает бессонница, и сна ни в...

Когда мучает бессонница, и сна ни в одном глазу, люблю, будучи голой, выйти на лестничную клетку и прогуляться по этажам. После этого появляется какое-то "чувство выполненного долга" и засыпаю хорошо. Кстати, ночью на лестнице пока никого не встретила.

комментарии: 0

Долго добивалась одного очень краси...

Долго добивалась одного очень красивого парня. Для меня тогда он был ну просто Аполлон: высокий, голубоглазый, спортсмен. И вот он у меня дома, дело идёт к интиму, я прошу его лечь на живот, сажусь на него сверху, снимаю с него рубашку одновременно со своей, начинаю делать ему массаж, наклоняюсь и провожу голой грудью по его спине. И тут как ПЁРНУ на всю комнату...

комментарии: 0

Перед тем как уснуть, я мастурбирую...

Перед тем как уснуть, я мастурбирую. Уже настолько привыкла засыпать именно так, что без этого ритуала долго не могу заснут. Всё осложняет то, что я живу с мужем и при нём этого не делаю, приходится ждать, пока он уснёт, чтобы ублажать себя. Секс у нас регулярный, но оргазм получаю только от своей руки. Чувствую себя подростком-дрочером, но не могу отказаться от этого.

комментарии: 0

Мы с будущим мужем выдержали достат...

Мы с будущим мужем выдержали достаточно долгую паузу перед первым сексом. Около двух месяцев. Причём это было его пожеланием, поскольку, по его словам, необходимо было не портить первое чувство и дать ему развиться в нечто большое и огромное, как океан. Я поддержала эту затею, хотя и была не против сделать это гораздо раньше. А недавно от его подвыпившей сестры узнала, что он в тот момент просто лечил букет ЗППП, привезённый из командировки в Камбоджу))

комментарии: 0