Посты про ядерное оружие

Работаю на Туманном Альбионе. Еще и...

Работаю на Туманном Альбионе. Еще и Владимиром зовут. Недели не пройдет, чтобы коллеги не пошутили о том, что я хакер, что могу подсыпать в напиток плутоний, что сижу на допинге, что я шпион, что сфальсифицировал результаты корпоративного опроса, что храню дома ядерное оружие, что вмешался в выборы совета директоров. А вы говорите, шутки про водку и медведей...

комментарии: 0

Гонимся мы за всякими технологиями,...

Гонимся мы за всякими технологиями, айфонами, полетами в космос все дальше и дальше, роботами-людьми, даже ядерным оружием! А так и не научились не причинять боль, любить, понимать друг друга. А что важнее?

комментарии: 0

Мой муж готовится к апокалипсису. В...

Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.

комментарии: 0