Посты про взгляд для взрослых для женщин

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена умерла пару лет назад. Все это...

Жена умерла пару лет назад. Все это время никакого секса. Недавно принял решение двигаться вперёд. Нашёл девушку, все по правилам, после месяца общения дело дошло до постели. А я не смог. Перед глазами все время был укоризненный взгляд жены.

комментарии: 0

Работаю в рекламной фирме помощнико...

Работаю в рекламной фирме помощником руководителя,ей 46 лет мне 25 и я каждый вечер мастурбирую на ее огромную задницу.она всегда ходит в обтягивающих джинсах,кофты все с вырезом.так вот дошло до того что я когда с женой занимаюсь сексом не могу кончить то сразу представляю что это она лежит и тут же кончаю.начальница походу чувствует мои взгляды и будто специально ходит и везде раком встает,бывает даже перед моим лицом.

комментарии: 0

Меня прокляли. Последнее время мне ...

Меня прокляли. Последнее время мне встречаются только женатые мужчины. Он красив, умён, сексуален безумно, успешен во всём. И вот он начинает ухаживать, всё так красиво и романтично, а потом я узнаю про жену. И этот невинный взгляд каждый раз "А что тут такого?". Ну не могу я с женатыми встречаться. В итоге: молодая девушка, красивая, а секса уже полгода не было. И, чувствую, не скоро еще...

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0