Посты про ушедшую молодость без мата

Пусть эта дата не пугает новым годо...

Пусть эта дата не пугает новым годом, пусть не страшат тебя ушедшие дни, ведь возраст определяется не числом в паспорте, а состоянием души. И пусть давно уж подрастают внуки, и пусть никто не скажет, что за сеткой морщинок легко увидеть свежесть юности, но знай, для нас для всех, ты самая красивая, желанная и молодая. Милая мамочка, позволь пожелать тебе цвести на радость нам и всем твоим друзьям еще долгие годы, с каждой ушедшей минутой все больше молодеть, и радовать нас своим отменным здоровьем. С днем рождения!

комментарии: 0

60! – прекрасный юбилей! Поздравля...

60! – прекрасный юбилей! Поздравляем с этой круглой датой! Не жалейте вдаль летящих дней, Молодость ушедшую куда – то! Ведь горит ещё огонь в груди! И надежда в сердце не угасла! Золотое время впереди! Осень жизни может быть прекрасной!

комментарии: 0

В 17 лет я жутко боялась тридцати л...

В 17 лет я жутко боялась тридцати лет; я боялась "старости", возраста, морщин, ушедшей молодости. Сейчас мне 26 лет, и я ни за какие коврижки не вернула бы время назад. Я не боюсь морщинок, складочек. Я прекрасна сейчас, а в 30, 40, 50 лет буду ещё лучше, ещё мудрее. Только теперь понимаю, что женщины с возрастом хорошеют (при правильном уходе, конечно же). Какое же счастье осознавать это! И какое же счастье жить и встречать жизнь с удовольствием!

комментарии: 0