Посты про ушедшую молодость

Пусть эта дата не пугает новым годо...

Пусть эта дата не пугает новым годом, пусть не страшат тебя ушедшие дни, ведь возраст определяется не числом в паспорте, а состоянием души. И пусть давно уж подрастают внуки, и пусть никто не скажет, что за сеткой морщинок легко увидеть свежесть юности, но знай, для нас для всех, ты самая красивая, желанная и молодая. Милая мамочка, позволь пожелать тебе цвести на радость нам и всем твоим друзьям еще долгие годы, с каждой ушедшей минутой все больше молодеть, и радовать нас своим отменным здоровьем. С днем рождения!

комментарии: 0

60! – прекрасный юбилей! Поздравля...

60! – прекрасный юбилей! Поздравляем с этой круглой датой! Не жалейте вдаль летящих дней, Молодость ушедшую куда – то! Ведь горит ещё огонь в груди! И надежда в сердце не угасла! Золотое время впереди! Осень жизни может быть прекрасной!

комментарии: 0

В 17 лет я жутко боялась тридцати л...

В 17 лет я жутко боялась тридцати лет; я боялась "старости", возраста, морщин, ушедшей молодости. Сейчас мне 26 лет, и я ни за какие коврижки не вернула бы время назад. Я не боюсь морщинок, складочек. Я прекрасна сейчас, а в 30, 40, 50 лет буду ещё лучше, ещё мудрее. Только теперь понимаю, что женщины с возрастом хорошеют (при правильном уходе, конечно же). Какое же счастье осознавать это! И какое же счастье жить и встречать жизнь с удовольствием!

комментарии: 0