Посты про теннис большой

Я 22-летний мудак. Живу с девушкой....

Я 22-летний мудак. Живу с девушкой. И мне стыдно за себя. Она всегда веселая, общительная, легко находит общий язык со всеми моими друзьями. Дошло до того, что они теперь больше общаются с ней, а не со мной. Она всегда в курсе их новостей. Она много читает различную литературу, от Митио Каку до Стивена Кинга, Льва Толстого. Она занимается спортом, каждый день пробежка с увеличением дистанции. Любит играть в настольный теннис. Постоянно зовет меня с собой. Она учится на очном обучении и работает на двух работах. Всегда хорошо выглядит. Очень вкусно готовит, умеет готовить все! Постоянно балует меня какими-то закусками, тортиками, пирожными. Она всегда старается к чему-то большему, новому! А я? С универа меня отчислили, устроился на работу только спустя несколько месяцев, все это время жил за ее счет, и она платила за квартиру. Пока не работал, валялся на диване, смотрел фильмы. Я даже не думал, что могу сделать что-то по дому. Она уходила в 8 утра и приходила в 11 вечера, начинала...
Показать полностью
комментарии: 0

Новый год — такая штука, Вроде над...

Новый год — такая штука, Вроде надо поздравлять. Для меня же это мука — Поздравленья сочинять. Да не просто, а в стихах, Что я делать не умею, С рифмами я не в ладах, В общем, как сумею... Желаю успехов и счастья тебе, Еще здоровья и большой удачи, Пусть будет все в твоей судьбе Как в теннисе — с первой подачи!

комментарии: 0

После родов никак не могла прийти в...

После родов никак не могла прийти в форму. Силы воли нет, сидеть на диете для меня - сущий ад, качать пресс - максимум неделю, в бассейн ходила, хватило меня на два месяца. Но я нашла гениальное решение! Подвижные игры на приставке. Играю в боулинг, большой теннис, футбол, гонки на гидроциклах, скалолазание, танцую. Все это доставляет море удовольствия, играть очень весело, и хоть все мышцы болят, продолжаю играть, не могу остановиться! За месяц фигура заметно подтянулась, это очень круто!

комментарии: 0