Посты про тело и душу для женщин

Парень "в шутку" сказал, что если п...

Парень "в шутку" сказал, что если похудею, то он на мне женится. Было очень обидно. Толстой не была, при посте 170 см весила около 70 кг, талия и грудь на месте, только попа и бёдра явно выделялись, но чёрт с ним, схуднула до 55 кг. Приятные округлости остались, все рады, и парень слово сдержал — сделал предложение. Но обида-то жива! Отказала и предложила подкачаться, чтобы тело в костюме хорошо выглядело. И как оказалось, сука я, ведущаяся лишь на тело, а не на душу, заебись.

комментарии: 0

Пусть жизнь насыщенною будет И не ...

Пусть жизнь насыщенною будет И не болит по утрам голова. Надеюсь, этот день ты не забудешь, Пусть радуется твоя душа, Пусть тело танцует и радостно трепещет, Пусть в сердце твоем любовь рекой хлещет. Желаю я счастья и море успеха, жить мирно, легко, без горя и спеха. В любви утопать, но не горевать. Удачно жениться, всегда веселиться.

комментарии: 0

Работаю гидом в Таиланде. На экскур...

Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.

комментарии: 0