Посты про танец любви

Мне было 16 лет, когда впервые отча...

Мне было 16 лет, когда впервые отчаянно влюбилась в красивого мальчишку с синими глазами. Спустя три месяца он уехал в другой город. Три года я писала стихи о неземных чувствах, страдая от безответной любви. Вдруг он приезжает, мы случайно встретились на Рождество, и он приглашает меня на танец. Я робко держусь за его плечи, и он мне шепчет: «Я всегда был в тебя влюблён». После уехал снова. А через пять лет мы столкнулись с ним в магазине. Еле придерживая баклажки с пивом, он произнёс: «Здорова, ёпта! Как ты?»

комментарии: 0

Три года любви, два из них на расст...

Три года любви, два из них на расстоянии. Верила, ждала, любила и надеялась на совместное будущее. Бросил, сказав, что надоело видеться раз в полгода, что "это не любовь, а сплошная переписка". Депрессия, сигареты. И тут он - знакомый, с которым иногда пересекались. На одном мероприятии пригласил на танец, а после него рассказал о своих чувствах. Я согласилась, т. к. думала, что это поможет забыть бывшего. Помогло. Да так, что уже четыре года душа в душу.

комментарии: 0

Соединились две судьбы, Узнали аро...

Соединились две судьбы, Узнали аромат любви, Друг друга нежно поцелуйте, И первый танец вы станцуйте. С днем свадьбы мы вас поздравляем, Жить мирно, счастливо желаем.

комментарии: 0