Посты про шторм для мужа

Мама мужа постоянно таскает нам про...

Мама мужа постоянно таскает нам просроченные продукты. Ей как-то неудобно было говорить, хотела решить этот вопрос с мужем, его же мама. Сначала намекала, потом говорила открыто. Он проблемы не видел, говорил: "ну а что, замороженное же, ничего страшного". Пошла на кардинальные меры - приготовила ему голубцы с уже как 2 месяца просроченным фаршем - "презентом" его мамы. Увезли на скорой в инфекционку с отравлением - штормило его знатно с обеих сторон. Ну а что, замороженное же, ничего страшного

комментарии: 0

Друзья! Знаете, что про каждую семь...

Друзья! Знаете, что про каждую семью говорят: «Муж – это корабль, а жена – штурвал корабля!» И сегодня мы хотим пожелать вам легкого плавания по житейскому морю, без штормов и с попутным ветром! Чтобы ваш корабль причалил к берегам Любви, омывался волнами океана Спокойствия, подгонялся ветрами Благополучия, плыл по жизни под флагом Семейного Счастья!

комментарии: 0

Поехали с отцом на рыбалку за триде...

Поехали с отцом на рыбалку за тридевять земель. В первый же день потеряли все деньги. Сидим голодные, холодные, солярка кончилась, уехать не можем, колесо проткнули ещё. Ничего не поймали из-за шторма, ночью спёрли топливо и поехали домой. По дороге лопнуло колесо, ждали помощи два часа. Сменили колесо, сел аккумулятор. В общем, полная задница. По прибытии домой, отец обнаружил деньги в подштаниках.

комментарии: 0