Посты про секс и любовь без пошлости

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Парень во время секса обычно очень ...

Парень во время секса обычно очень сдержанно себя ведёт и изредка позволяет себе тихо застонать, когда кончает. Но недавно… Мы поссорились, он выпил коньяка, и, начав мириться, начали заниматься любовью. Я сверху, начинаю двигаться, и тут он начал стонать. У меня от осознания того, что ему хорошо, было несколько оргазмов подряд! Надеюсь, в следующий раз он будет так же раскован.

комментарии: 0

Встречался с девушкой пару месяцев....

Встречался с девушкой пару месяцев. Нежная, хрупкая, просто ангелочек. Первый секс. В порыве страсти она начала бить меня кулаками по лицу, я кое-как смог её с себя скинуть. Свои действия объяснила любовью к жёсткому сексу и хотела, чтобы я ударил её в ответ. Девушки — существа загадочные...

комментарии: 0

Жили вместе с любимой девушкой. Она...

Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме секса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться сексом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь. Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного бисексуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...

комментарии: 0

Снился мне как-то сон, что я целуюс...

Снился мне как-то сон, что я целуюсь с Джонни Деппом. Страсть кипит, мы уже полуголые. И вдруг я отстраняюсь, и в моей голове начинают мелькать мысли о том, что он уже немолод, и вдруг разочарует меня, и я буду жалеть о нашем сексе. Что вообще-то у меня есть муж, и с ним любовь и верность, да и вообще — и Джонни, и муж — оба кареглазые и черноволосые, и смысл менять одного красавчика на другого, причем на 25 лет старше... И я такая деловая говорю ему: "Джонни, прости, но я не могу". И ухожу.

комментарии: 0

Я Снэйпоманка. Увлеклась недавно чт...

Я Снэйпоманка. Увлеклась недавно чтением фанфиков по ГП и теперь я хочу себе такого мужчину. Сильного, грубого, но заботливого, страстного. Представляю, как занимаюсь с ним любовью. И мне хочется его всё больше и больше. Но вот с работы возвращается мой муж, и я понимаю, что он не такой и никогда таким не будет. И не будет у нас такого секса. И мир тускнеет в моих глазах.

комментарии: 0

У меня есть лучший друг, с которым ...

У меня есть лучший друг, с которым прошли огонь и воду. В студенческие годы снимали вместе квартиру, помогали друг другу с деньгами, позже открыли совместный бизнес. Можем обсуждать все на свете, вместе путешествуем. И за все это время не было даже намёка на интим. Ни поцелуев, ни секса, хотя ни раз спали в одной кровати. И как же бесят знакомые, которые не верят и всячески доказывают, что у нас любовь, и мы поженимся. Бесят глупые стереотипы!

комментарии: 0

Дочери почти четыре года, воспитыва...

Дочери почти четыре года, воспитываем ее на советских мультфильмах. Один из ее любимых "Бременские музыканты", она может смотреть его по пять раз на день. Мы включаем этот мульт и спокойно занимаемся своими делами, включая секс. Недавно, занимаясь любовью, на самом интересном месте мой муж выдает в полный голос под мелодию из мультфильма: "Е-ЕЕ-ЕЕ". Хотела кончить, а чуть не уписалась от смеха))

комментарии: 0

Дело было давно — 26 лет прошло. Пе...

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына. Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

комментарии: 0

У нас счастливая семья — трое детей...

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 14 лет отдыхала в лагере. И там я...

В 14 лет отдыхала в лагере. И там я первый раз влюбилась, в нашего физрука. Ему было всего 19 лет, но для меня же он был очень взрослым. С его стороны были разные знаки внимания: то назовёт красавицей, то приобнимет на лагерном костре... Все было наивно, чисто и без какого-либо намёка на пошлость. Настоящая первая любовь. Через восемь лет случайная встреча. Потом страсть, секс. Через три месяца узнала, что у меня сифилис. Вот так разом разрушилась память о чистой детской любви.

комментарии: 0

С юности была рассудительной девушк...

С юности была рассудительной девушкой и красивой. Среди всей толпы ухажеров было два примечательных персонажа: один был пылко и страстно влюблен, таскал цветы с клумб и звал смотреть на звезды, другой же, на 13 лет меня старше, обеспеченный и образованный, сразу предлагал брак. Выбрала второго, хотя вся семья зудела о том, что с милым рай и в шалаше, однако меня такая перспектива не устраивала. Сытая жизнь и хороший секс с, в общем-то, интересным человеком была явно более выигрышным вариантом. Прошло 20 лет. Как обычно бывает, тот парень должен был бы подняться, разбогатеть и доказать, что он того стоил, а я дура меркантильная, но нет. В порыве той же пылкой юношеской страсти избил девушку, сел, вышел, спился... А я счастлива с моим мужчиной, любовь пришла с годами, счастливыми и сытыми годами.

комментарии: 0

У меня, как и у многих тощеньких лю...

У меня, как и у многих тощеньких людей, ноги всегда холодные, как и руки. А мой парень генератор тепла, никак иначе. Когда мы занимаемся любовью, он может в середине процесса остановиться со словами: "Ну как ты так живешь?!" — и начать разминать мне ноги своими огромными горячими руками. А недавно начал меня уговаривать, чтобы я всегда носила носочки, даже во время секса. Подумала, что ему неприятно соприкосновение с холодными конечностями. Но он сказал: "Вот будут ноги у тебя теплее, мне спокойнее будет, тебе приятнее будет, я отвлекаться не буду". Согреть ему меня постоянно хочется, отвлекает это.

комментарии: 0

С лучшей подругой вместе с шести ле...

С лучшей подругой вместе с шести лет. Всегда были общие интересы: школа, кружки, двор, друзья. В 16 лет часами обсуждали первые любови, в 20 — первый секс, в 25 — первых мужей, в 35 — любовников. Но, кто бы мог подумать, что и в 55 мы будем говорить не только о внуках, а опять о "мальчиках", правда, им тоже под 60, но проблемы все те же, что и в 16, 20, 30 и 40: "Звонил? Написал? Приходил? Что сказал? А ты? А он? Любит? Не любит?" О любви, о сексе, о красоте, о страданиях и счастье. Видимо, пока живу — люблю. А возраст только в паспорте.

комментарии: 0

В школьные годы (класс 9-10) подруг...

В школьные годы (класс 9-10) подруга встречалась с парнем. Страсти кипели нереальные: ссоры, скандалы, рыдания у меня на плече, рассказы про дикий секс, любовь до гроба и все тому подобное. Один момент: со мной она его не знакомила и почему-то даже не показывала его фотку. И вот недавно она призналась, что парня у нее никакого не было, она тогда его придумала и даже сама верила, что он у нее есть, и страдала по-настоящему. Я была шоке — даже со скидкой на возраст это было ну очень убедительно!

комментарии: 0

Я — та самая бывшая. Прожили с муже...

Я — та самая бывшая. Прожили с мужем 10 лет, ребёнок. Его увела любовница. Узнала о ней, года полтора ещё терпела, боролась за семью, но нет — ушёл. Она быстренько переехала со своими двумя детьми к нему. Ничто не проходит бесследно, и наша с мужем та самая первая любовь воскресла, и как! Театры, рестораны, курорты, редкий, но совершенный секс! Я кайфую и не испытываю угрызений совести по отношению к ней: ты же мечтала попасть на моё место — вуаля, ваше желание исполнено!

комментарии: 0

Хочу однажды выйти замуж за лучшего...

Хочу однажды выйти замуж за лучшего друга, ибо не вижу смысла в отношениях. Нужно всё время выглядеть соблазнительно, оба стараются произвести впечатление умного и воспитанного человека, ходят на свидания в рестораны и театры, даже если на самом деле оба не против дома посмотреть "Сватов". В дружбе нет этих формальностей, можно друг при друге материться, делиться любыми секретами, делать, что хочешь. Для меня любовь от дружбы положительно отличается только сексом, но никто не мешает дружить и трахаться. Это кайф.

комментарии: 0

Жил со своей девушкой четыре года, ...

Жил со своей девушкой четыре года, красивая, веселая, умная, готовит шикарно, в сексе — богиня, всегда выслушает, поддержит и даст совет. Но получилось так, что влюбился в 17-летнюю, прям пропал. Переспал с ней. Решил со своей расстаться и признался ей во всем. Послушав про мою 17-летнюю любовь, со словами "ебать, ты лох" засмеялась, собрала вещи и ушла. С той малолеткой я давно расстался, а с бывшей девушкой все связи оборваны, трубку не берет, на общение не выходит. Похоже, я действительно, лох.

комментарии: 0

На работе был молодой красивый сотр...

На работе был молодой красивый сотрудник (семь лет разницы), девчонки за ним бегали открыто, он не отказывал. Я была одинока и хотела секса, открыто предложила, он согласился. Ночь перетекла в неделю, оба кайфанули и мирно разошлись. Случился у меня переезд, коллега предложил помощь и этот мальчик тоже. Пока перетаскивали коробки, коллега начал флиртовать и позвал на свидание. Мальчик устроил истерику, что шлюха, растоптавшая любовь. Коллегу избил и получил условку. Вчера сделал предложение...

комментарии: 0

Сейчас, анализируя своё поведение, ...

Сейчас, анализируя своё поведение, я понимаю, что я больна нимфоманией. Я лишилась девственности рано не по любви, а потому что просто хотелось её лишиться, это было в детском лагере, я знала его ровно сутки и мне было всё равно. Через неделю, как всё зажило, подлегла под другого, с тех пор я сменила *дцать партнеров. Я спала практически с каждым, кто проявлял ко мне хоть малейший интерес, я отдавалась этим «отношениям» полностью, я думала, что это и есть любовь, но через несколько месяцев мне становилось скучно, и мы расставались. Я начинала поиски снова. Моим «парнем» становился первый встречный, и секс происходил практически в первый вечер, я подсела на эту эйфорию первого секса и меня было не остановить. Я переспала с парнем подруги и после этого решила всё изменить. Родила ребенка от очередного такого, думала, что это всё изменит, и поняла что... ошиблась. Меня опять тянет... Я не могу ничего изменить, мне нужен секс с новыми партнерами, с девушкой, с тремя — неважно. Мне стыдно. Держусь, как могу. Но внизу живота тянет, возбуждение сжигает меня и я боюсь, что не устою...

комментарии: 0

Мужа зовут Марат, совместных детей ...

Мужа зовут Марат, совместных детей нет. Муж уехал в длительную командировку, а я в это время завела котика взрослого. Кот очень болтливый, орет в основном по ночам и довольно своеобразно — кричит или "маума!" или "маррра!", отчетливо слышится "мама" и "Марат". В общем, котика завела, но мужу не сказала — сюрприз хотела сделать. Вернулся муж из командировки — романтический ужин, любовь, секс — не до сюрприза, да и котофей забился куда-то. Ночь любви на исходе, лежим в полудреме, тут за дверью комнаты: "Мам! Мам! МАМА!" Муж в ужасе: "Кто это?" Я: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь... Не переживай, я показывала ему твою фотку и рассказывала, что его папка — герой!" В этот момент из-за двери уже настойчиво и требовательно: "МАРРРАТ! МАРРАТ!" Надо было видеть глаза мужа... Я так давно не ржала))

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне никогда не удавалось достигнуть...

Мне никогда не удавалось достигнуть оргазма. И только когда уже теперь муж вошёл в меня самый первый раз, я ощутила неописуемые ощущения. И тайна моей физиологии была раскрыта. Не надо было выдалбливать из меня всё возможное. Надо было, смотря в глаза и целуя, медленно двигаться. Как можно медленнее. И я наконец счастлива, я поняла, чем отличается секс от занятия любовью: когда ты любишь и любима, то всё твоё тело настроено на удовольствие. И это волшебно.

комментарии: 0

Мне 31. Живу одна, готовлю только д...

Мне 31. Живу одна, готовлю только для себя, если захочу, убираю только за собой; ношу, что хочу; гуляю, с кем хочу; могу сидеть хоть до трех ночи, никто не жалуется, что шум и свет мешают; все вещи там, где я их оставила —короче, минусов не вижу. Детей не планирую. Для секса есть игрушки — намного лучше, чем неумелые дятлы. В любовь не верю. То есть, мужчина мне в жизни вообще ни с какой стороны не упал. Приезжаю недавно из отпуска, а в моей квартире мама с каким-то мужиком чай пьют (ключи ей дала на всякий случай). "Это Костя, он будет жить с тобой. Тебе пора уже семью иметь, а я внуков хочу". Костю выперла, теперь думаю, как бы так маму к врачу заманить, проверить на деменцию.

комментарии: 0

Я не единственный у моей жены, но м...

Я не единственный у моей жены, но мы все равно самая счастливая пара. Мы были первыми друг у друга во всех отношениях и осознали, что хотели бы попробовать что-то ещё, когда расстаться уже не представлялось возможным. Однажды я просто понял, что или так, или конец. И тогда я её отпустил. После этого все пошло в гору, секс ярче, беседы интереснее, она окрылённая, и я хочу жить. Теперь так происходит раз в несколько лет. И я мог бы так же, но не хочу. Вот такая у нас любовь. Я счастлив.

комментарии: 0

На работе познакомился с женщиной. ...

На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.

комментарии: 0

Одно из самых сильных детских воспо...

Одно из самых сильных детских воспоминаний: играю с подругой под балконом многоквартирного дома и вдруг слышу жуткий женский крик. Ни на секунду не сомневаясь, несусь домой, захожу, и передо мной картина: рыдающая мама и папины коллеги с опущенными головами. Они пришли сообщить о внезапной папиной смерти (в 38 лет на работе остановилось сердце). Мама ужасно переживала, постоянно кричала и плакала на протяжении всего времени подготовки к похоронам. Меня к себе не подпускала, говорила, чтобы не лезла и дала спокойно поплакать, поэтому я старалась свои "незначительные детские переживания" держать в себе. Ее подруги все время удивлялись: "Пятнадцать лет прожили и такая любовь, надо же так убиваться!" А через месяц после папиной смерти мама привела в дом незнакомого дядю и объявила, что он будет жить с нами. Не могу подобрать слов, чтобы описать всю гамму чувств во время ситуаций, когда я лежала, сжавшись в комок, изо всех сил пытаясь уснуть, а на соседней кровати у убитой горем вдовы во всю начинались прелюдии к сексу. С мамой отношения с тех пор у меня так и не сложились, она до сих пор удивляется моему холодному равнодушию, а у меня сил не хватает сказать правду.

комментарии: 0

Встретились недавно с бывшим, чувст...

Встретились недавно с бывшим, чувства к нему остались. По обстоятельствам он остался на ночь у меня. Мы пили, смотрели сериал и легли спать. Утром я проснулась от жарких приставаний. Секс, минет. Я проглотила и тут... Весь ночной алкоголь дал о себе знать. Короче, я блевала его спермой дальше, чем видела, и всю любовь как развеяло. В кои-то веки благодарна бухлишку.

комментарии: 0

Всё, о чем я жалею в жизни — что вы...

Всё, о чем я жалею в жизни — что вышла замуж девственницей, потому что оказалось, что секс — это невероятно круто и дико мне нравится. Но я люблю мужа — любовь на всю жизнь, изменять ему не смогу. Мне, видимо, уже никогда не узнать другого мужчину. Мне за 40, и в браке я 25 лет.

комментарии: 0

Я женат. С женой все хорошо: секс ф...

Я женат. С женой все хорошо: секс фееричный, зарабатываю достаточно, помогаю по хозяйству, есть чудесный сын. Но есть у моей жены друг. Дружат еще со школьной скамьи, жена его первая любовь, сейчас он тоже женат и воспитывает двух детей. Раз 2-3 месяца они с семьей приходят к нам, и я просто готов разорваться от злости. Они с женой вспоминают школьные годы, шутят... Нет, они ведут полное общение, но когда они вместе, ощущение, что им больше никто не нужен! Его жена не видит никакого подтекста. Совершенно не ревнует (открыто спросил об этом). На прощание друг всегда обнимает мою любимую, а потом уходит в обнимку со своей женой и детьми. Не подумайте, я не страшный ревнивец. В обычной жизни жену не ревную, да и поводов она не дает. Но когда приходит этот "друг", готов просто разорваться от злости. С женой разговаривал, она понимает, но говорит, что не хочет терять многолетнюю дружбу, и я ее понимаю, но больше нет сил терпеть.

комментарии: 0