Посты про ромашки и любовь

Сегодня день рожденья твой, Дай Бо...

Сегодня день рожденья твой, Дай Бог тебе хорошего здоровья, Пусть в доме твоем живет покой, Согретый счастьем, радостью, любовью. Желаю жить без грусти и печали, И счастье как ромашки собирать, Чтоб трудности тебя не огорчали, Всю жизнь смеяться и не тосковать!

комментарии: 0

Любовь - это когда у тебя геморрой ...

Любовь - это когда у тебя геморрой и ты сидишь в тазике, воняя ромашкой на всю квартиру, а он заходит к тебе, целует и уходит.Или когда тебя выворачивает на ковер, а ты проклиная весь выпитый алкоголь, благодаришь его мысленно о том, что он рядом. Но особенно, когда ты после операции не можешь сходить самостоятельно в туалет или поесть. А он водит тебя и кормит с ложечки. Спасибо тебе, родной, что до сих пор меня хочешь как никто другой после всего этого))

комментарии: 0

Ты замечательна, прекрасна, словно ...

Ты замечательна, прекрасна, словно роза, Которая в любви не побоится и мороза. С днём рождения тебя мы нежно поздравляем, Светлого везения и нежности тебе желаем. Пусть любовь ромашкой белою летит, И дорога пусть твоя, конечно же, блестит. Не пугают пусть тебя преграды и заторы, А мечты исполнятся пусть непременно скоро.

комментарии: 0