Эротические посты про родителей для женщин

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

С родителями парня не была знакома....

С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения (живут в другом городе). Дома их не оказалось, парень открыл дверь своим ключом, сам пошёл в магазин, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг понимаю, что меня хватают за волосы и голую тащат из ванны! Ору, вбегает какой-то мужик (отец парня), оттаскивает свою жену (да, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка решила, что ее муж притащил домой любовницу! Бежала я от этой семейки, только пятки сверкали.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0