Посты про неудачников мужчин

Девушка сказала, что не будет со мн...

Девушка сказала, что не будет со мной встречаться, пока я не начну зарабатывать больше среднего. Был влюблён, начал вкалывать. Работал, пока не нашёл работу, на которой платили достаточно. Она хвасталась друзьям, какая молодец, что только она была готова сделать из неудачника мужчину; сама выходила из дома посидеть в ТЦ со своими подругами (платил за всех я, хоть и не присутствовал). Про женитьбу не напоминал, она напомнила. Ответил, что не могу жениться, пока наши заработки не равны.

комментарии: 0

Недавно услышал, что отношения мужч...

Недавно услышал, что отношения мужчины и женщины на 70% основаны на сексе. А я то, наивный, думал, что покорю сердце дамы добротой и умением сопереживать. Неудачник.

комментарии: 0

Родители мужа мечтали о том, что сы...

Родители мужа мечтали о том, что сын вырастет общительным, веселым и успешным мужчиной. Исполнит их мечты о законченном высшем и потом женится. А он вырос не любителем компаний, женился раньше, чем получил диплом о вышке и не стал большой шишкой. Простой парень, прекрасный, заботливый муж. Лет с 14, понимая, что выросло что-то не то, они его чморили и убеждали в том, что он говно. Пытается общаться, но они частенько напоминают, что он неудачник. А потом не могут понять, почему он их не обожает.

комментарии: 0