Посты про наказание для женщин

Было это 13 лет назад. Познакомилас...

Было это 13 лет назад. Познакомилась я с мужчиной. Сразу признался, что в разводе. Один ребёнок (лет 5), жена, конечно же, стерва, ребёнка забрала и к родителям в Казахстан переехала. Встречались мы несколько раз, гуляли, кофе в кафе пили. Потом он меня как-то в гости пригласил, а я без задней мысли пошла. Вроде как не первый день знакомы, опасений не вызывал. На кухне стоял детский стульчик. Вопросов я не стала задавать, поняла, что врёт (дочке-то уже стульчик не нужен, а если и нужен, то жена же бывшая и уехала, зачем он на кухне стоит) сослалась на плохое самочувствие и ушла. Больше с ним не общалась. Где-то спустя полгода с того случая ко мне обратился мой друг. Просил проконсультировать знакомого по поводу алиментов при разводе. Вот они и пришли. Друг мой и тот неудавшийся ловелас. Вот тут и выяснилось, что детей двое, младшему сыну года два всего было, а развод только что оформился. И она подала на него на алименты и на содержание ребёнка до трёх лет. Он плакался сидел, что у ...
Показать полностью
комментарии: 0

Жил себе мужик, лет 30-и в соседнем...

Жил себе мужик, лет 30-и в соседнем подъезде. Подрабатывал, бухал с мужиками во дворе, периодически колотил бывшую жену. В общем распространенный случай. А однажды утром выбил дверь соседу напротив и зарезал его, вынес на балкон, перенес к себе некоторые его вещи и благополучно сел у себя завтракать. "Белочка" она такая. Отбывает наказании в лечебнице. А выйдет овощем, с грехом за душой. Многие люди тупо пропивают нормальную жизнь, заодно губят других. Это печально.

комментарии: 0

Древнегреческий философ Платон утве...

Древнегреческий философ Платон утверждал: "Не женившийся по достижении тридцати пяти лет, ежегодно должен в наказание выплачивать такую—то сумму, чтобы ему не казалось, будто холостая жизнь приносит ему облегчение и выгоду". Выпьем же за молодожена, который все сделал своевременно!

комментарии: 0