Посты про мотивацию жизни для мужа

Поняла, что нет существует женщин н...

Поняла, что нет существует женщин не любящих готовить, у них просто мотивация плохая. До 25 лет к плите относилась с отвращением, а потом в моей жизни появился любимый муж, который даже после простой глазуньи так страстно меня нахваливает и носит на руках...и понеслось: лазаньи, холодцы, супы,торты! Я сейчас могу приготовить практически все что угодно, а главное я этого ХОЧУ!

комментарии: 0

Купили недавно новую квартиру. Гряд...

Купили недавно новую квартиру. Грядет переезд - двенадцатый в моей жизни. Вроде, радость, больше места, лучше район... А я как представлю очередной сбор шмоток, вещей и мебели, упаковка, распаковка... Жить не хочется( Разревелась недавно при муже, не выдержала. Он приволок меня в мебельный, заказал обалденную кровать с навороченным матрасом и шепнул мне на ушко, пока наш заказ оформляли: представь, как мы первый раз зажжем на ней... Все, стресса как не бывало, пакую вещи и с нетерпением жду переезда. Спасибо, любимый, за правильную мотивацию!

комментарии: 0

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала из...

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила неправильно питаться, пить пиво и курить. Что же стало моей мотивацией? Геморрой! Именно благодаря ему я скинула 20 лишних кг, бросила пить и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, которого я ждала последние 13 лет. Еще год назад я даже не думала, что скажу это, но спасибо тебе, геморрой! Ты изменил мою жизнь.

комментарии: 0