Пахабные посты про минуты для женщин

Моя жена очень скромная и иногда не...

Моя жена очень скромная и иногда не может расслабиться в сексе. Недавно я заставил её передо мной мастурбировать. Сначала она сопротивлялась чуть, но я чувствовал, что это сопротивление было по большей части наигранным. Настоял на своем, она "нехотя" начала, потом вошла в раж... Боже, я впервые её такую увидел! Я так воспылал, что через 5 минут уже присоединился к ней. Не зря говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Кажется, в нашей сексуальной жизни начался новый виток отношений.

комментарии: 0

Надеюсь подобное никогда ни с кем н...

Надеюсь подобное никогда ни с кем не произойдет. Как-то раз я поехал изменять жене. Мы были у нее в квартире и так получилось, что телефон мой упал на кровать, на которой все и происходило. После долгого и бурного процесса, я решил закурить и посмотреть сколько времени. Беру телефон, а на нем идет разговор уже 26 минут. В процессе секса мы случайно задели телефон и он набрал мою жену. С трясущимися руками подношу телефон к уху и слышу плач. Не могу себе простить, что она обо всем узнала так.

комментарии: 0

Пришли с женой в гости, человек 15 ...

Пришли с женой в гости, человек 15 дома, все по очереди моют руки. Я своей говорю зайду с тобой, чтобы быстрее было. Закрываемся, прислоняю к стене, 8 минут трахаю ее в ванной, одной рукой закрываю ей рот, другой поднимаю ногу) Вроде не спалились)

комментарии: 0