Пахабные посты про математику

Очень возбуждаюсь от мозговой деяте...

Очень возбуждаюсь от мозговой деятельности, и не очень важно, напрягаю мозги я или мой собеседник. Но если это делает собеседник, то буквально начинаю течь со взгляда, полного мыслей, с увлеченной речи, с погружённости в дискуссию. Поэтому перед сексом прошу партнёров рассказать мне о математике, истории, психологии — кто в чем хорошо. Ну, а читая «Войну и мир», могу хорошо вздрочнуть.

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Позвала парня решать математику, и ...

Позвала парня решать математику, и мы весь вечер решали математику. Потом он пригласил меня смотреть кино, и мы весь вечер смотрели кино. А потом я его бросила, тяжело встречаться с девственником, особенно таким недогадливым.

комментарии: 0

Я преподаю высшую математику в ВУЗе...

Я преподаю высшую математику в ВУЗе. Аспирантка. Во время секса, когда совсем хорошо, мозг включается в оргию и я вижу невероятные пространства, фигуры, бесконечности, вижу идеальные функции развития, вижу продолжение гипербол, это все так красиво, не передать словами. Это самый крутой момент в сексе..

комментарии: 0