Эротические посты про магию

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

Будучи подростком, я очень романтиз...

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

комментарии: 0

Каждый раз, когда я сделаю эпиляцию...

Каждый раз, когда я сделаю эпиляцию бикини, мне хочется секса. Почему? Что это за магия такая? Или тело само говорит мол "Нечего добру пропадать, иди потрахайся".

комментарии: 0

Работаю с людьми, пришел мужчина. В...

Работаю с людьми, пришел мужчина. Внешность не примечательная, но голос... Низкий, бархатный, чуть не словила оргазм от первых его слов. С коллегой блеяли как жалкие овечки, а он улыбался. Знает магию своего голоса :)

комментарии: 0

Всё чаще встречаются секреты, в ком...

Всё чаще встречаются секреты, в комментариях под которыми люди пишут что это точь в точь они, и что они даже думают это какая то магия. Никакой магии. Просто видимо Подслушано развилось до такой степени, что теперь, внедрив сверх новые технологии, берет секреты прямо из наших голов, пока мы спим, а телефон лежит рядом с подушкой. Всё, ребята, теперь всё сокровенное станет явным. Правда, к счастью, анонимно)

комментарии: 0