Посты про любящего мужа для парней

Дружище, с Днем свадьбы тебя! Тепер...

Дружище, с Днем свадьбы тебя! Теперь ты не холостяк, а муж, и вместо клубов и кабаков, будешь ходить на рыбалку и в гараж, а просмотр футбола сменится у тебя фильмами о любви и мелодрамами. Такова семейная жизнь, и она прекрасна, ведь не важно какой досуг, важно, что любимая и любящая рядом, ради нее можно изменить весь свой жизненный уклад!

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Мы с мужем поженились в 20. Все вок...

Мы с мужем поженились в 20. Все вокруг орали "зачем так рано", "зачем тебе этот студент безденежный", "разведетесь - такие браки максимум на год-два" и пр. В первое время, конечно, было трудно, но прошло уже три года, у нас своя квартира (в ближайший год-два думаем брать другую), машина, гараж. У мужа отличная зарплата, а самое главное, что он самый заботливый и любящий муж. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с ним.

комментарии: 0