Посты про личную жизнь с матом

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Ровно год назад моя безмятежная жиз...

Ровно год назад моя безмятежная жизнь, которую я устроил себе при ещё живых родителях и надеялся провести до конца, изменилась навсегда. Ровно год назад моя старшая сестра пьяная села за руль и разбилась в хлам, оставив мне, как единственному живому родственнику, двенадцатилетнего племянника без половины ноги в качестве новогоднего подарка. Сейчас вроде бы всё утряслось. Квартира сестры сдаётся в аренду, племяш через несколько лет туда перееедт, а пока живёт у меня и ходит в школу с протезом. Но блядь, прошедший год не забуду никогда, про личную жизнь, сон и отдых не слышал, в ебеня ушла компьютерная зависимость и появилось пристрастие к нервному курению. Единственный плюс - чувствую, повзрослел капитально, сам не пропаду и племяша в обиду не дам.

комментарии: 0

Переехав в другой город, начала иск...

Переехав в другой город, начала искала себе комнату. По совету мамы выложила объявление в интернет. Через пару дней, в семь утра раздается звонок. Неизвестный парень запыханым голосом говорит, что он по поводу объявления и начинает расспрашивать меня о моей жизни и причинах поиска хаты. Разговор скатывается к моей личной жизни, и тут я понимаю, что что-то неладно. Слишком он запыхавшийся. Я говорю, что сейчас положу трубку, и именно в этот момент понимаю, что этот парень дрочил на мой голос. Еще просил не класть трубку, дабы он "закончил".

комментарии: 0