Посты про хорошо проведенное время

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка, 23 года. За всю жизнь даже...

Девушка, 23 года. За всю жизнь даже за ручку не держалась с мужчиной, не говоря уже о чем-то большем. В чем дело - не имею понятия. Я не тихоня, но и не жду папика с цветами и кольцами. Правда, внешность, хоть и стараюсь следить за собой, очень посредственная - слегка полновата, но не кобыла. Просто ничего примечательного во мне нет. Много читаю, финансово ни в чем не нуждаюсь, заканчиваю мед. академию, небанально готовлю, параллельно занимаюсь скульптурой и туризмом - со мной действительно есть о чем поговорить. Всю жизнь по-настоящему дружу с парнями, без какого-либо подтекста, и слушаю, как они жалуются на своих половинок, делаю выводы. Свою проблему не преувеличиваю: я не просто не могу начать отношения из-за особой избирательности - мне в принципе никогда и никто не предлагал встречаться, ни разу не видела определённых знаков внимания от мужчин, даже "школьные" отношения обошли стороной. Если появляется кто-то, кто мне небезразличен, то он, оценив весело проведенное со мной время, вкусную еду и отсутствие подводных камней (в виде претензий на подарки, загс, тотальный контроль), очень быстро переходит в категорию моих хороших друзей.

комментарии: 0

Живу в другой стране уже 10 лет, не...

Живу в другой стране уже 10 лет, недавно как всегда разговаривал с мамой, и она вспомнила, как мы собственноручно клеили фишки (эти кругленькие картонки с изображением покемонов или других героев нашего детства), так как не было денег купить их в магазине. И так хорошо клеили, что все дети во дворе хотели только мои самодельные фишки, а не покупные. Так думала моя мама. А на самом деле никто во дворе из детей не хотел со мной играть. Все хвастались своими новыми видами и играли только между собой. Я собирал бутылки, сдавал их и этим самым покупал себе фишки, чтобы хоть как-то вливаться в толпу. А маме всегда говорил, что все просто в восторге, и я меняюсь с другими ребятами, показывая свои новые, купленные уже за деньги, эти глупые клочки картона. После маминых слов про фишки, я, даже не задумываясь, сказал ей правду, что никто не хотел со мной играть, и я этого не говорил, чтобы ее не обидеть. Прошло уже больше 15 лет, думал, все забылось, и мы просто посмеемся, но сразу я увидел какое-то разочарование в ее глазах, и после вопроса: "Мам, что такое?" Она ответила, что ее это очень расстроило. И спросила, зачем мы тогда сидели и их часами клеили, искали журналы, вырезали... На что я ответил, что время, проведенное с ней тогда, дороже всех фишек и денег.

комментарии: 0