Пошлые посты про эмоции и чувства

Все мои парни были девственниками, ...

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

комментарии: 0

Я во время качественного оргазма ск...

Я во время качественного оргазма сквиртую, эякулирую по-женски. Бывший был в восторге от этого, считал это моей изюминкой, а себя считал супермачо. Муж же не понимает и не принимает этого. В первый раз, когда это случилось, подумал, что я обоссалась, а я не смогла оправдаться — не поверил. Теперь я каждый раз зажимаю себя, контролирую, не могу полностью расслабиться и быть самой собой, броситься в омут своих чувств и эмоций :((

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

Не могу кончить без своего парня. Н...

Не могу кончить без своего парня. Никак, никакими способами, никакие ухищрения не помогают: просто в какой-то момент всё падает безвозвратно. До него я и вовсе не знала, что такое оргазм. Никакой он не виртуоз и не секс-гуру, всё дело в одних лишь эмоциях и чувствах, которые к нему испытываю. Даже если мастурбирую одна, достаточно, чтобы он был со мной на связи, и бурный оргазм обеспечен. Видимо, моя точка G в сердце, а не в вагине.

комментарии: 0

У меня есть фетиш — секс в одежде. ...

У меня есть фетиш — секс в одежде. Не в какой-то специальной, эротической, а в обычной. Не могу объяснить почему, но меня это сильно возбуждает. Словно всё происходящее спонтанно, под приливом чувств и эмоций, настолько, что даже нет времени раздеться. А в голых людях ничего интересного.

комментарии: 0