Посты про дураков с матом

Жена везла меня подбуханного домой,...

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

комментарии: 0

Соседнюю квартиру снимают две студе...

Соседнюю квартиру снимают две студентки. На 8 марта открывали шампанское и разбили люстру. Столкнулся с ними на этаже, они стёкла выносили на помойку и спросили: "Как безопасно открывать шампанское?" Я говорю: "Ставишь бутылку на пол, крутишь пробку, а вторая стоит над бутылкой и халатом ловит пробку". Через двадцать минут приехала скорая. Дуре пробка лупанула по пизде, она потеряла от боли сознание, упала, об стол разрубила ухо, об пол разбила две брови и нос. Не стоит больше шутить над дураками.

комментарии: 0

После спортзала, захожу попариться ...

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам обьяснить не могу. Заговорить с ней что ли

комментарии: 0